Латвийские туристы

Латвийские туристы привозят домой целый букет болячек 3 30.11.2017

Латвийские туристы ездят по миру и привозят из других стран различные заболевания, в том числе инфекционные и венерические. Об этом в интервью радио Baltkom сообщила врач-эпидемиолог, представитель Центра профилактики и контроля заболеваний Рита Коротинская.

Число латвийских туристов в России уменьшилось, а русских в Латвии стало больше 7 14.09.2017

Туристическое агентство ТурСтат проанализировало статистику въездного туризма в Россию за первые шесть месяцев 2017 года.

Несмотря на "страшилки" МИД, латвийцы по-прежнему едут отдыхать в Египет и Турцию 06.02.2017

МИД Латвии внес Турцию и Египет в число 113 стран мира с повышенным риском для здоровья и жизни, однако ухудшившаяся в этих курортных странах ситуация не повлияла на выбор самих латвийцев. Как сообщает Skaties.lv, Турция и Египет являются одними из самых популярных в Латвии направлений для отдыха.

МИД: туристам по-прежнему надо задуматься о необходимости поездок в Турцию 18.07.2016

Обстановка в Турции остается напряженной, риски по-прежнему высоки. Поэтому латвийским туристам надо задуматься о необходимости поездок в Турцию, отметил в интервью передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения (ЛТВ) представитель Министерства иностранных дел Раймонд Янсонс.

Эфиопия зовет латвийских туристов и инвесторов 2 21.01.2016

20 января руководитель Дирекции двусторонних отношений Министерства иностранных дел - посол Маргерс Крамс встретился с послом Эфиопии в Латвии Тешоме Тога Чанака, который прибыл в Ригу с визитом.

Латвийским туристам настойчиво рекомендуют не посещать ряд территорий Египта 1 15.01.2016

В связи с совершёнными в Египте террористическими актами латвийским туристам настойчиво рекомендуется отказаться от посещения некоторых территорий этой страны, сообщили агентству BNS в Министерстве иностранных дел.

Латвийские туристы в Шарм-эль-Шейхе: нам ничего не говорят, а в МИД "бросили трубку" 4 09.11.2015

В египетском Шарм-эль-Шейхе осталась группа граждан Латвии, которых не взяли на борт самолетов, посланных авиакомпанией airBaltic для эвакуации находящихся в Египте латвийцев.